20 февраля 2018 г.

Как побеждать!?

Как побеждать разрушительные мысли?


Современная субкультура создала в нашем сознании образ победителя. Супергерои из фильмов показывают нам пример того, как необходимо справляться с трудностями и врагами.
Но наша главная проблема заключается в том, что мы редко задумываемся о главном препятствии в нашем поступательном победном движении по жизни, заключенном внутри нас самих. А главное препятствие, которое порой просто разрушает нашу жизнь - это наши мысли. Если не справиться с ними и не обуздать их поток, то эти "скакуны", по определению певца Газманова, могут всем "табуном" просто растоптать нас.
Что делать со всем этим "животным миром" внутри нашей головы узнаем на семинаре старшего пастора церкви Свет миру Сергея Лавренова.

Немного о спикере

После школы закончил факультет геологоразведки в Тюменском индустриальном институте (ныне университет). С 1993 года является пастором церкви Свет миру. Получил высшее юридическое образование в Тюменском государственном университете. Специалист по религиоведению (Русская христианская гуманитарная академия, г. Санкт-Петербург) и кандидат философских наук.
В настоящий момент является старшим пастором церкви, членом Правления и руководителем Экспертного совета Российского объединенного союза христиан веры евангельской (пятидесятников), Председателем Конгресса религиозных организаций Тюменской области, членом Общественной палаты Тюменской области.

Место проведения семинара

Google карты

Яндекс карты

Контакты для связи

Телефон офиса церкви в Тюмени +73452272715

Электронная почта office@svetmiru.com

Viber, WhatsApp, SMS, ICQ  +79829824504

Telegram  @svetmiru

Страницы мероприятия

ВКонтакте

Facebook

Комментариев нет:

Отправить комментарий