16 июля 2015 г.

Церкви быть

Каждый живой организм постоянно растет и развивается. В определенной степени это можно сказать и о церкви. В нашем случае это церковь "Свет миру" в Тюмени.
Уже 23 года сообщество людей, объединенных общей верой в Иисуса Христа, служит Богу в нашем городе, прилагая много усилий, чтобы Благая весть о Спасении была услышана каждым человеком. Это самое главное и этот процесс невозможно остановить.
23 года - это время определенной зрелости, а, главное, больших планов на будущее. Объем работы и служения церкви не вмещается в одно здание, запущенное в эксплуатацию 13 лет назад. Назрела необходимость в новом строительстве, которое и осуществляется с осени 2014 года.

Все работы финансируются только на пожертвования прихожан церкви, а также некоторых организаций, возглавляемых прихожанами церкви Свет миру. 
Время сейчас замечательное, летнее и не очень хочется думать о строительстве (хотя, конечно, когда же еще строить как не летом). Возведение здания продолжается с некоторыми задержками, вызванными недостатком финансов.
В планах церкви, закончить коробку второго корпуса и подвести ее под крышу до осенних дождей, чтобы конструкция здания была защищена от непогоды.
Приглашаем вас поддержать строительство молитвами и пожертвованиями. Вы можете сделать это перечислением средств на расчетный счет церкви Свет миру (см. реквизиты ниже), перечислением с банковской карты прямо на сайте церкви, либо наличными деньгами напрямую в бухгалтерии церкви Свет миру. Ценна каждая копейка, вложенная вами в нужное время в дело Божье.
Реквизиты церкви "Свет миру" для пожертвований:
Местная религиозная организация Церковь "Свет миру" христиан веры евангельской (пятидесятников)
ИНН 720 306 0632
КПП 720301001
р/счет 40703810600030000021
Ф-Л ЗС ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» г. Ханты-Мансийск
БИК 047162782
к/счет 30101810771620000782
Назначение платежа: Благотворительные пожертвования на осуществление уставной деятельности

Кроме того, мы предлагаем вам ответить на несколько вопросов нашей специальной анкеты, которая, надеемся, поможет понять ваше отношение к большой стройке, которую ведет церковь Свет миру.
Благодарим вас за поддержку и участие! Да благословит вас Бог!


Комментариев нет:

Отправить комментарий